Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

День Победы. Познавательные классные часы и концерты проходят в столице Алтая (обновлено)

09.05.2018

Депутаты Барнаульской городской Думы продолжают череду поздравлений Героев-барнаульцев. Евгений Кулешов поздравил на дому ветеранов Индустриального района и помог организовать праздники в пригородных ТОСах. Ветеранов Железнодорожного посетил Александр Локтев, вручив каждому дополнительный подарок в виде открытки от школьников района и поздравительные письма от депутата Госдумы Даниила Бессарабова. Героев Центрального района поздравил и Александр Тайчер.

Юрий Ряполов поучаствовал в пригородных встречах и митингах, но самым душевным мероприятием, по мнению депутата, стали концерт и чаепитие в центре культуры и досуга «Индустриальный», где с Героинями Великой Отечественной войны Юрий Семенович не только пообщался, но и исполнил фронтовые песни. Вместе с Ларисой Бельковой избранник посетили и памятный вечер в микрорайоне Новосиликатный. 

В Октябрьском районе Людмила Ананьина, Светлана Бочкова, Дмитрий Ильиных и Роман Репа провели встречу с ветеранами-фронтовиками, поздравив каждого с 73-й годовщиной Победы, а после мероприятия депутаты поехали развозить подарки тем, кто по состоянию здоровья не смог самостоятельно прийти. 

Первый большой праздник прошел и в Ленинском районе, где жителей ТОСов «Юбилейный» и «Народный» поздравили председатель гордумы Галина Буевич и Дмитрий Абалымов

Также в предпраздничные дни депутаты гордумы не забывают проводить и познавательные классные часы для школьников Барнаула. Так, Марина Ермоленко уже встретилась с учащимися лицея №3 и школы №48 имени Героя Советского Союза Козина Нестора Дмитриевича, рассказав ребятам об истории Великой Победы и акции «Бессмертный полк». 

Просмотров: 10940
Наверх