Депутаты фракции «Единая Россия» обсудили меры поддержки жителей города в период пандемии

22.04.2020

Постоянное депутатское объединение фракции «Единая Россия» в Барнаульской гордуме провело заседание 21 апреля. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и режимом самоизоляции совещание прошло в цифровом формате.

- Онлайн-формат позволил не останавливать работу, обсудить текущие вопросы и определить меры поддержки жителей нашего города в период пандемии, - отметил руководитель фракции Вячеслав Перерядов.

На данный момент депутаты БГД, входящие в партию «Единая Россия», активно интегрированы во всероссийскую акцию помощи #МыВместе. Народные избранники помогают волонтерскому штабу, предоставляя транспортные средства, поддерживают врачей, которые работают в горбольнице №5 и оказывают медицинскую помощь зараженным коронавирусом людям.

Также депутатским объединением планируется составить списки малообеспеченных семей по округам, над которыми возьмут шефство народные избранники и будут предоставлять необходимую помощь.