Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Галина Буевич: «Депутаты вместе с жителями наведут порядок в городе»

20.04.2018

Сегодня, 20 апреля, в Барнауле проходит общегородской субботник. С самого утра в разных частях города неравнодушные жители выходят на эко-акцию.

Свой фронт работы – аллею Целинников – вместе со студентами Алтайского государственного института культуры и депутатом Молодежного парламента Алтайского края Егором Мотаевым уже очистила от мусора и прошлогодней листвы председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич

Галина Буевич:

«Площадь Мира – центр притяжения жителей Ленинского района, постоянная площадка для проведения разнообразных мероприятий, к ней прилегает и аллея Целинников, также поблизости расположен корпус нашего института культуры, поэтому мы традиционно выходим на уборку этой территории: каждый апрельский четверг у нас «чистый», а неделя, на которую выпадает общегородской субботник, наполнена ежедневными эко-акциями. Кроме того, благодаря активным жителям Ленинского района в этом году по проекту «Комфортная городская среда» площадь Мира и аллея Целинников будут благоустроены»

Отметим, этот общегородской субботник народные избранники проведут на своих округах, вместе с жителями благоустраивая родные территории. 

Кстати, в рамках акции «Чистый четверг» накануне уже побелили деревья, очистили от пластика, стекла и прочего бытового мусора часть своих округов: в ТОСе Петровского микрорайона – Виктор Юдин, в ТОСе Западного микрорайона – Дмитрий Ильиных, в ТОСе «Университетский» – Евгений Носенко.

Просмотров: 6284
Наверх