Галина Буевич встретилась с Миссией Наблюдателей от СНГ

19.03.2018

Председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич вместе с главой города Сергеем Дугиным встретились с участниками Миссии Наблюдателей от Республики Казахстан. Представители Миссии наблюдают за выборами Президента России, посещая барнаульские участковые и территориальные избирательные комиссии.

Гульнар Аманжолова, Председатель Павлодарской областной избирательной комиссии:

«Сегодня утром мы побывали на избирательных участках в Барнауле. Мы отмечаем высокую активность горожан. Российскому избирателю интересны выборы, проведена огромная информационная и подготовительная работа. На каждом участке, которые мы посетили, работают веб-камеры. Процесс волеизъявления граждан идет открыто, демократично, в соответствии с международными и российскими правовыми нормами»

Галина Александровна подчеркнула важность оценки международных наблюдателей, а также активность барнаульцев, в том числе и депутатского корпуса, на выборах Президента страны и территорий, которые войдут в программу благоустройства «Формирование комфортной городской среды».