Председатель БГД Галина Буевич провела личный прием граждан

13.01.2022

Председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич 13 января провела личный прием граждан.

В ходе приема она  предоставила гражданам консультации и ответила на интересующие их вопросы.
Напомним, задать вопрос депутату по своему округу можно в ходе личного приема или через общественные приемные политических партий. Также можно воспользоваться специальной формой сайта, которая расположена в правом верхнем углу (на каждой странице) или внизу главной страницы.

Сегодня, к председателю городской Думы обратились жители дома по адресу ул. Георгия Исакова, 229 с просьбой ускорить капитальный ремонт кровли. В ходе диалога Галина Буевич и жильцы дома наметили конкретные шаги по решению данного вопроса.