Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Сразу три объекта Индустриального района Барнаула претендуют на включение в программу комфортной городской среды

14.03.2018

Очередной круглый стол по приоритетному  проекту «Комфортная городская среда» прошел в библиотеке №32 Индустриального района (50 лет СССР, 16).

С активными жителями, председателями советов домов и товариществ собственников жилья встретились депутаты Барнаульской городской Думы Сергей Струченко, Марина Ермоленко и первый заместитель главы администрации Индустриального Юрий Асеев, которые рассказали о положительном опыте района – обустройстве дворовых территорий в прошлом году. Теперь же, помимо дворов, благоустроят и общественно значимые территории. Так, в список 10 запланированных объектов, который будет представлен на городском голосовании, вошли сразу три районных места: Ленинградская аллея, сквер Адмирала Кузнецова и аллея в микрорайоне Новосиликатный «25 лет Индустриальному району».

Народные избранники напомнили барнаульцам, что отдать свой голос за понравившийся проект территории можно с 14 лет, придя 18 марта на счетный участок с паспортом.

Сергей Струченко, заместитель председателя Барнаульской городской Думы:

«От нашей активности будет зависеть результат голосования по общественным территориям. Как депутат, избранный от Индустриального района, не могу не отметить сразу три объекта, попавшие в шорт-лист голосования. Поэтому давайте вместе с вами сделаем подарок к 40-летию Индустриального района, благоустроив несколько общественно значимых мест»

Отметим, в этом году на выделенные федеральные средства в размере 216 миллионов рублей решено привести в порядок объекты по двум направлениям: общественно значимые и придомовые территории. 

Просмотров: 10907
Наверх