Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Галина Буевич встретилась с горожанами

20.08.2018

Председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич, командир районного звена народной дружины «Барнаульская» Азер Алиев и представители городского Центра занятости населения встретились с жителями микрорайона «Юбилейный».

Галина Александровна вместе с представителями администрации Ленинского района рассказала о двух федеральных проектах – «Безопасные и качественные дороги», «Городская среда», которые полном ходом реализуются по всему Барнаулу, и других программах. Дружинники и представители Центра занятости сообщили о возможностях получения и смены профессий, повышения квалификации безработных, незанятых граждан и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. 

В основном «ленинцы» спрашивали председателя гордумы и представителей районной администрации о благоустройстве территорий, организации досуга детей и взрослых по месту жительства. В свою очередь, Галина Буевич напомнила о кураторстве депутатов за благоустройством 65 дворов и обновлением 72 километров дорожного полотна, а также, как ректор института культуры и искусств, пригласила с началом нового учебного года всех желающих на концерты алтайских студентов, призвав и местные ТОСы устраивать больше дворовых праздников.

Наверх