Народные избранники продолжили встречи с ветеранами войны

18.04.2018

Городские депутаты продолжают выполнять поручение председателя Думы Галины Буевич и просьбу председателя Барнаульского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» Матрены Андрейченко о проведении встреч с героями Великой Отечественной войны.

Зампредседателя Думы Сергей Струченко, Ксения Белоусова, Юрий Ряполов и Дмитрий Ворсин вместе с председателем городского комитета по социальной поддержке населения Софьей Решетниковой, военным комиссаром Александром Вопиловским, заместителем главы администрации Железнодорожного района Ольгой Трухиной и Матреной Егоровной встретились с героями-«железнодорожниками».

Орденоносные ветераны рассказали о патриотическом воспитании молодежи, отметив заинтересованность, активность и интересный диалог с подростками. Озвученные просьбы – помощь в издании книги и благоустройстве детских площадок – депутаты взяли на личный контроль.

Напомним, подобные встречи прошли также в Индустриальном и Ленинском районах.

Фото: Татьяна Вражевская